• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бытовые насосы для откачки фекальных масс

Бытовые насосы для откачки фекальных масс

Уровень современного технического развития настолько разносторонен, что позволяет с легкостью откачивать грунтовые воды из подвала загородного дома, заиленную воду, оставшуюся на участке после весеннего разлива, фекальные массы из подготовленного для строительства фундамента котлована при прорыве канализационной трубы, не прибегая к помощи аварийных служб, а используя простой в применении дренажный или погружной насос. Эти устройства имеют достаточно широкий модельный ряд, ознакомиться с которым более подробно можно с помощью сайта компании https://fontan.org.ua/catalog/fekalnyi поставщика данного оборудования от известных производителей. Для упрощения задачи выбора рассмотрим принципиальную схему устройства основных видов насосов.

Принципиальная схема устройства

Насосы для откачки загрязненной воды или фекальных масс не относятся к сложному оборудованию, что делает их весьма доступными для бытового (индивидуального) использования. Они представляют собой:

  • Достаточно прочный, выполненный из нержавеющих марок стали корпус.
  • Герметично установленный в корпусе электродвигатель и блок электронного управления с системой защиты, самостоятельно отключает двигатель при перегреве или превышающих критическое значение нагрузках.
  • Непосредственно сам насос центробежного принципа действия с вращающейся от вала (штока) электродвигателя крыльчаткой.

Создаваемый крыльчаткой поток захватывает и прогоняет выкачиваемую массу через патрубок насоса в отводной рукав. Дополнительно насосы могут оборудоваться специальными ножами (по принципу мясорубки), которые при вращении предварительно измельчают содержащиеся в жидкости твердые крупные включения (бытовой мусор, водоросли, дерево, прошлогодняя листва).

Фекальные Насосы получили достаточно широкое распространение среди фермеров, строителей и даже дачников, которые с их помощью откачивают грязевые массы из выгребных ям или канализационных сточных емкостей.

Приобрести необходимую модель фекального насоса можно в онлайн формате. Для этого достаточно провести его оплату любым удобным способом (банковская карта, расчетный счет, электронный кошелек) и указать адрес для доставки. На все представленное в каталоге оборудование предусмотрена гарантия качества и надежности от производителя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации