• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оборудование для систем безопасности "Dahua"

Оборудование для систем безопасности

Техника и оборудование для систем безопасности от компании "Dahua" — это оптимальное решение для обеспечения охраны как частных территорий, так и крупных объектов. На официальном сайте производителя по адресу https://dahua-technology.com.ua/ можно подобрать качественное оборудование в соответствии с требованиями и задачами.

Ассортимент продукции "Dahua"

Выбирая оборудование, важно понимать, для каких целей оно будет использовано. Облегчить поиск позволят категории, которые представлены на сайте. Исходя из этого, клиент может выбрать товары из следующих разделов:

  • Камеры видеонаблюдения: HD, Ip, аналоговые, SpeedDome устройства. На сайте представлен большой выбор камер по доступным ценам. Каждая модель обладает определенными техническими характеристиками.
  • Охранная сигнализация и аксессуары. В данной категории можно приобрести извещатели для наружной установки и помещений, приемно-контрольные приборы и т.д.
  • Видеорегистраторы: аналоговые, гибридные, HD, IP модели. Это решение для автомобилистов с целью безопасности движения.
  • Домофоны и комплектующие. К заказу доступны видео домофоны, вызывные панели, комплекты, переговорные устройства.
  • Элементы контроля доступа: считыватели, контроллеры, замки, защелки.
  • Дополнительное оборудование: мониторы, жесткие диски, кабеля, кронштейны, внешние микрофоны, блоки питания, пульты управления и прочее. Большой выбор вспомогательных элементов для обеспечения максимальной защиты территории.

Таким образом, подобрать отдельный элемент системы или комплект техники не составит особого труда. Изучив предложения сайта можно переходить к форме оформления заказа.

Заказ оборудования для систем безопасности

На страницах интернет-магазина разместились модели видеокамер, домофонов, систем контроля доступа и прочего оборудования, отличающегося качеством исполнения, удобством эксплуатации, бесперебойностью в работе. При этом ценовая политика остается на доступном уровне для клиентов. На странице с описанием доступна техническая информация, стоимость, условия доставки и оплаты.

Заказывая технику "Dahua", клиенты получают надежного помощника для безопасности жилья. Среди особенностей заказа можно выделить официальную гарантию от компании-производителя сроком от 1 года, быструю доставку заказов, удобную форму оплаты товаров.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации