• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Быстровозводимые здания - особенности и преимущества

Быстровозводимые здания - особенности и преимущества

Быстровозводимое здание - это конструкция из металлического каркаса, который обшивают и утепляют кровельными и строительными материалами (преимущественно профнастилом). Одно из главных преимуществ таких зданий - скоростная технология монтажа. Возводятся объекты действительно очень быстро, при этом конструкция отличается прочностью и надежностью. Ее пожаростойкость и сейсмостойкость особенно актуальны для массивных сооружений.

Быстровозводимые металлоконструкции очень популярны и востребованы. На их основании возводят складские помещения, гаражи, павильоны для торговли, автостоянки и даже жилые строения. Строительство быстровозводимых ферм на заказ - довольно распространенная услуга в области животноводства. По своим характеристикам такие строения превосходят традиционное строительство. В эксплуатации они ничем не ограничены.

Особенности быстровозводимых зданий

Имеют относительно небольшой вес. Одна из главных особенностей - нет необходимости закладывать фундамент. Их достаточно легко монтировать и демонтировать. Проблем с перемещением на другой участок не возникает. Благодаря скоростному возведению объекта владелец может существенно сэкономить на строительной работе.

Монтаж

Процесс монтажа практически любой конструкции заключается в возведении металлического каркаса, который обеспечивает сооружению прочность и надежность. Стальной каркас монтируется всего в течение нескольких дней. Чаще всего конструкцию утепляют плитами из пенополистирола. Толщина утеплителя может быть самая разная, здесь все зависит от климата определенной местности. Стены и крышу обшивают соответствующим профнастилом. Если объект крупногабаритный, то его возведение может занять несколько месяцев.

С помощью металлического каркаса можно построить сооружение любого назначения: быстровозводимые ангары из металлоконструкций, базы для хранения овощей, магазины и многое другое. Главное помнить, что металлоконструкция - это основа здания, его несущий элемент. Поэтому важно выбрать надежного и проверенного поставщика металлопроката и профессиональных монтажников. Такую работу стоит доверять только квалифицированным специалистам. При грамотном подходе металлоконструкция станет надежной опорой любого строения, обеспечит его безопасность и устойчивость. И что самое главное, монтаж ее займет минимум времени.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации