• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Критерии выбора перегородок для общественных санузлов

Критерии выбора перегородок для общественных санузлов

Места установки и нормативы обустройства общественных санузлов регламентируются предписаниями государственных структур, осуществляющих контроль за их санитарным (гигиеническим) состоянием. Однако в установленные критерии заказчик, тут имеется в виду:

  • Собственник развлекательного торгового или офисного центра.
  • Компания, имеющая собственное представительство или корпоративное здание.
  • Предприятие, отвечающее современным требованиям и технологическим параметрам.

Может вносить свои критерии по стилистике, способу оформления и видам используемых отделочных материалов. И в первую очередь это относится к перегородкам для санузлов тут, разделяющим места с индивидуальным сантехническим устройством на отдельные так называемые кабинки.

Требования к перегородкам

Первоочередной задачей является выбор материала, из которого будут изготавливаться перегородки. Оптимальный вариант - ЛДСП или ПВХ с идеально герметично оклеенными торцами, чтобы исключить попадание влаги в структуру древесно-стружечной плиты с последующим разрушением и выделением неприятного запаха гниющего дерева. Наружная отделка перегородок ламинатом позволяет проводить:

  • Регулярную очистку и обработку дезинфицирующими средствами.
  • Контроль за своевременностью и качеством уборки сотрудниками клининговой компании.

Данный вид материала не вызывает нареканий от контролирующих санитарное состояние инспекторов государственных структур. Не запрещается для использования нормативными актами пожарной безопасности.

Выбор цвета, а также необходимой для установки и дальнейшего использования фурнитуры (ручки и задвижки дверей) заказчик выбирает самостоятельно из достаточно широкого ассортимента, представленного в онлайн каталоге компании, осуществляющей изготовление сантехнических перегородок. На сайте представлены стандартные форматы и цветные фотографии эксклюзивных изделий, которые были изготовлены по индивидуальным заказам.

Для выбора пользователь может без регистрации на ресурсе воспользоваться опцией обратный звонок и получить подробную профессиональную консультацию от менеджера. На все выполненные компанией изделия предоставляется гарантия качества и соответствия существующим нормативным параметрам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации