• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Гидравлическое гибочное оборудование

Гидравлическое гибочное оборудование

Обработка металлопроката (листовой, профлист, труба, швеллер, уголок) методом загиба для получения изделий (деталей) с заданными размерными параметрами осуществляется с помощью специального оборудования. Оно может иметь вид:

  • Мобильных приспособлений (оснастки), которые можно без особых затрат перевозить, например, с одного строительного объекта на другой.
  • Стационарные станки позволяют производить достаточно сложные гибочные операции с заготовками из особо прочных марок стали или имеющих значительную толщину сечения.

Среди стационарного оборудования особой востребованностью в различных сферах производственной деятельности пользуется гидравлический гибочный пресс. К основным преимуществам данного формата оборудования, в котором физическое усилие для обработки заготовки создается за счет работы гидравлической системы относят:

  • Равномерность и плавность хода, направленного на обрабатываемую деталь (заготовку, элемент конструкции) усилия.
  • Возможность проведения регулировки создаваемого усилия без внесения изменений в конструкцию оборудования.
  • Двойное назначение штоков гидравлических цилиндров, работают с одинаковым усилием на сжатие и в обратном направлении.

Гидравлический пресс не нуждается в подключении к электрической сети. Для его установки не требуется подготовки специальной площадки, единственное условие - бетонный ровный пол.

Выбор гидравлического пресса

Гидравлическое прессовое оборудование классифицируется по тоннажу создаваемого ими усилия на обрабатываемую поверхность заготовки, длине гиба (размер обрабатываемой поверхности в длину), глубине и высоте зева (размерные параметры ширины и толщины заготовки).

Получить более подробную информацию о видах и технических характеристиках гидравлических прессовых станков можно с помощью официального сайта поставщика данного вида оборудования на отечественны рынок от известных производителей. Представленные в онлайн каталоге листогибы могут работать в полуавтоматическом режиме, а также оснащаться числовым программным управлением для обслуживания серийных (массовых) производственных процессов с высокими показателями эффективности и качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации