• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Многофункциональная мини техника bobcat

Многофункциональная мини техника bobcat

С ростом индивидуального жилищного строительства значительно увеличился спрос на услуги по благоустройству территории коттеджей или дачных участков, а также оснащению их современными коммуникационными системами:

  • Выкопать траншею и котлован для обустройства канализационного слива и отстойника.
  • Снять верхний слой грунта для организации ландшафтного дизайна.
  • Работы по строительству бассейна с раскопкой котлована.
  • Раскопка вертикальной шахты для будущего колодца.

Все перечисленные работы не вызывали бы трудностей, но в большинстве случаев они должны проводиться на ограниченном пространстве рядом с уже обустроенным домом или участком. Для того, чтобы исключить дорогостоящий ручной труд, подрядчиками применяется специальная мини техника, свободно реализуемая на отечественном рынке (например, купить bobcat, производства известной компании можно даже в онлайн формате).

Что собой представляет мини техника

Несмотря на наличие предлога «мини» техника компании bobcat представлена полным модельным рядом, используемых в строительной сфере спецсредств. Особого внимания для выполнения работ на так называемом открытом грунте заслуживают:

  • Гусеничные экскаваторы – полный аналог классического экскаватора, способен выполнять в полном объеме все виды работ, предусмотренные для данного вида техники на ограниченной размерами территории.
  • Гусеничные погрузчики – многофункциональные устройства, рассчитанные на быструю замену (в случае необходимости) навесного оборудования, например, ножа для снятия верхнего слоя грунта на грейдерное приспособление для разравнивания нового слоя песка или щебня.

Наличие гусеничного хода обеспечивает данный вид техники высокой проходимостью, что позволяет использовать ее даже в дождливую погоду и осеннюю распутицу. Небольшие габариты и масса не требует использования «низкорамников» для транспортировки на объекты.

Ознакомиться с каталогом модельного ряда мини техники можно на сайте компании, осуществляющей ее поставку на отечественный рынок непосредственно от производителя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации