• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Именные ежедневники

 Именные ежедневники

Качественные канцелярские принадлежности никогда не выдут из моды. Поэтому подбирая оригинальный презент другу либо коллеге по работе, можно купить что-то интересное из данной категории. К примеру, именные ежедневники — это идея для подарка, которая подойдет практически всем. В интернет-магазине "Подарки от Михалыча" можно найти ежедневники из кожи с гравировкой. Такое решение станет неплохим памятным подарком, который прослужит долго.

Выбор ежедневников с гравировкой

Безусловным хитом продаж в интернет-магазине являются именные ежедневники. Выбирать их можно в зависимости от основного материала, внешнего вида, дизайна. Изготовленные из износостойких и прочных материалов, они станут надежными помощниками для фиксации всех событий и важных встреч. Такой презент станет прекрасным подарком учителю либо офисному сотруднику, который часто посещает деловые встречи.

Ежедневники ручной работы — это изделия из натуральной кожи, которые относятся к элитной категории подарков. Такой презент не стыдно вручить начальнику либо близкому человеку. Таким образом, подбор ежедневника можно вести в зависимости от возможностей бюджета. Есть возможность подобрать вариант, обращая внимание на оформление, цветовое решение, размеры, стоимость. Несколько страниц каталога на сайте посвящено именным ежедневникам и доступно для заказа в режиме онлайн.

Для каждой модели можно просмотреть дополнительное описание, характеристику и фотографии в разных ракурсах. Со способами оплаты и доставки подробнее можно ознакомиться на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации