• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как работают ручные гидравлические штабелеры

Как работают ручные гидравлические штабелеры

Механизация труда складских рабочих, особенно если склад предоставляет не только услуги по хранению, но и комплектации партий из небольших по габаритам товаров, является залогом рентабельности содержащей (арендующей) склад компании. К сожалению, приобретение необходимой техники с электрическим приводом относится к разряду крупных затрат, особенно для небольших фирм и ИП. Поэтому оптимальным выходом для них являются такие достаточно эффективные приспособления, как гидравлические штабелеры (достаточно широкий ассортимент представлен на сайте поставщика vizok.net.ua), которые:

  • Имеют вполне доступную стоимость.
  • Отлично справляются с задачей распределения (подъем, снятие) продукции на стеллажах и территории склада.
  • Оснащены стандартными вилами для фиксации и работы с паллетами.

При этом устройство штабелера гидравлического принципа действия настолько простое, что для обучения работы с его использованием достаточно 2-х часового занятия и инструктажа по технике безопасности.

Порядок использования

Как устроена и работает простейшая гидравлическая система известно каждому. Именно она используется в штабелере для поднятия и опускания груза. Рабочий создает с помощью небольшого усилия (накачивая насос с помощью транспортировочной рукоятки) определенное давление в одной камере, которое при переходе в другую за счет хода поршневого штока многократно усиливается - вилы с грузом поднимаются.

Разгрузка осуществляется в обратной последовательности - за счет открытия спускного клапана давление сбрасывается и происходит опускание вил штабелера в исходное или необходимое оператору положениеУстройство достаточно эффективно может применяться в стесненных или ограниченных для использования погрузчика условиях. Оснащено транспортировочными колесами для удобства перемещения и имеет опции для фиксации положения в ходе выполнения работы.

Получить более полную информацию о видах и технических параметрах гидравлических штабелеров можно с помощь онлайн каталога компании, осуществляющей их поставку и реализацию на отечественном рынке.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации