• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аграрный сектор важная часть украинской экономики

Аграрный сектор важная часть украинской экономики

Аграрный сектор важная часть украинской экономики. Однако большая площадь плодоносной земли не используется в полной мере. Высокая урожайность сводится к наличию подходящих погодных условий, в определенный отрезок времени. Как сообщает сайт http://24news.com.ua/131690-kak-maks-polyakov-predlagaet-spasti-agrarnuyu-otrasl-v-ukraine-naskolko-vse-ploxo/, известный бизнесмен, инвестор Макс Поляков считает, что все можно изменить, благодаря поэтапной модернизации отрасли.

Как исправить ситуацию?

Ранее украинский агропромышленный комплекс выдерживал конкуренцию, благодаря черноземам и трудолюбию рабочих. Сейчас ситуация меняется, конкуренты значительно модернизировали выращивание, сбор, хранение различных сельскохозяйственных культур. Поэтому бизнесмен предлагает ускорить модернизацию данной отрасли, чтобы избежать непреодолимого отставания от мировых стандартов.

Автоматизация ключ к успеху

Однако сейчас фермеры не могут двигаться в направлении верных реформ, проверенных опытом западных стран. Они ждут политических решений, хотят быть уверенны в завтрашнем дне. Это происходит из-за отсутствия достаточного количества собственных средств и неопределенности в доходности от сделанных вложений.

Сейчас вернуть вложенные средства можно через 3-4 года, поскольку автоматизация составляет лишь 10%. Даже хороший урожай сложно полностью собрать и сохранить. Но, бизнесмен считает, что инновации смогут исправить ситуацию. Для этого необходимо заинтересовать инвесторов и в течении сжатого времени вернуться на быстрый путь развития. Кроме этого, необходимо восстановить и улучшить связи между аграрной отраслью и производителями сельскохозяйственной техники.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации