• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Автономный сварочный агрегат

Автономный сварочный агрегат

Наличие качественного и самое главное мощного (производительного) сварочного оборудования необходимо практически на любом строительном объекте или на работах, связанных с монтажом (демонтажем) металлоконструкций (например, прокладка трубопроводов, ЛЭП). Отсутствие электрической сети не является причиной для того, чтобы отказываться от данного метода, и проблема решается за счет генератора. Упростить задачу может сварочный агрегат АДД-4004 по ссылке, который представляет собой достаточно компактное оборудование:

  • Систему с трансформатором для проведения ручной сварки.
  • Дизельный двигатель и генератор электрической энергии.
  • Раму и корпус, на котором установлены агрегаты.

При этом система имеет достаточно компактные размеры 1670х950х1200 мм и вес 730 кг, что позволяет без особого труда транспортировать к месту проведения работ и устанавливать практически на любой горизонтальной поверхности.

Основные преимущества

Разработчиками сварочного агрегата АДД-4004 были учтены особенности отечественного климата и специфика проведения работ с использованием данного вида оборудования. Внедрение качественных и надежных комплектующих позволяет использовать его (обеспечивать работу одного сварочного поста):

  • На открытом воздухе в условиях высокой влажности.
  • Независимо от сезонного времени года (допустимые температурные режимы эксплуатации от -45 до +45 С градусов).
  • В качестве высотного оборудования (на высоте до 1 тысячи метров над уровнем моря).

Низкооборотный оборотный дизельный двигатель отличается высокой производительностью, обеспечивает необходимыми показателями по мощности (до 37 кВт) и силе тока (45-430 А) сварочное оборудование.

Получить более полную информацию о технических характеристиках сварочного агрегата АДД-4004 можно с помощью сайта официально дистрибьютора производителя данного вида оборудования. Для заинтересованных в нем заказчиков предусмотрены его модификация под работу в условиях пониженных температурных режимов крайнего севера или сибирского региона.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации