• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Магазин сетевого оборудования

Магазин сетевого оборудования

Для того, чтобы организовать бесперебойную работу локальных беспроводных сетей, потребуется специализированное оборудование. Наиболее распространенным видом являются беспроводные точки доступа, обеспечивающие надежное соединение. Точка доступа используется для ретрансляции сетевого трафика.

Как выбрать точку доступа

Прежде чем приступить к покупке такой техники, важно ознакомиться с особенностями ее использования. Точки доступа работают в трех основных режимах. Среди них можно выделить Wi Fi точку доступа, позволяющую подключение любых устройств, оснащенных Wi Fi адаптером. Для увеличения зоны покрытия и улучшения качества сигнала очень часто применяется репитер. Используя данный режим, точка доступа ретранслирует пакеты данных от других источников.

Перед выбором данной техники необходимо обратить внимание на основные характеристики. На функциональные возможности оказывает большое влияние назначение устройства и сфера применения. Необходимо обратить внимание на следующие критерии:

  • Скорость передачи данных.
  • Частота беспроводной сети.
  • Мощность устройства.
  • Количество антенн.

Каждый критерий оказывает определенное влияние на функциональность самого устройства. К примеру, выбирая точки доступа с технологией MIMO, можно передавать данные на большие расстояния. При этом можно подключать достаточно большое количество абонентов.

Ассортимент сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования "Lan Market" предлагает большой выбор товаров оптом и в розницу. На сайте https://lanmarket.ua/ можно подобрать решения в зависимости от целей и задач. Так, основу ассортимента составляет сетевое оборудование таких категорий, как Router Board, Mini PCI, адаптеры, маршрутизаторы Wi Fi, антенны, точки доступа, разъемы, коннекторы и прочие товары. Здесь также можно приобрести оборудование для цифрового телевидения.

На сайте можно рассмотреть предложения каталога и приобрести оборудование таких производителей, как ZTE, D-Link, Totolink и т.д. Компания предлагает сетевое оборудование для локальных и беспроводных сетей по доступным ценам. Для клиентов действуют системы скидок. Категория "Акции" предлагает продукцию по сниженным ценам. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт компании, а также оформить заказ на необходимую партию продукции.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации