• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ лазерной резки металла

Заказ лазерной резки металла

Благодаря появлению инновационных методов раскроя металла, услуги металлообработки стали востребованными и популярными для многих компаний. Если речь идет о максимальной точности раскроя листа, а также о скорости выполнения работ, идеально подойдет лазерная резка металла. Это современный, но уже завоевавший доверие, метод обработки практически всех видов металла. Он гарантирует точность и оперативную скорость работы. Компания "Proflasermet" оказывает качественные услуги резки металла лазером по доступным ценам в максимально сжатые сроки.

Особенности лазерной резки металла в Москве

Для произведения данной процедуры применяется специальное оборудование "Unimach". С его помощью можно очень быстро производить точные заготовки и различные изделия. Раскрой осуществляется с помощью мощного лазерного луча, который способен обрабатывать как мягкие, так и твердые металлы. Особенно данная услуга актуальна, если идет речь о раскрое листов толщиной в пределах от 0,5 до 20 мм. Также она довольно популярна для получения фигурных конструкций. С технологией проведения лазерной резки можно познакомиться подробнее на сайте компании. Для этих целей здесь размещено видео.

Перед заказом услуги можно ознакомиться с особенностями ее проведения:

  • Возможность получения ровного и чистого края при соблюдении высокой точности.
  • Возможность воссоздать рисунок на металле, который был заранее нанесен на чертеж.
  • Применяется для любых типов металла.
  • Существенным отличием является низкая стоимость.
  • Применяя метод, экономится не только время, но и ресурсы.

С помощью данного метода металлообработки можно осуществлять резку алюминия, нержавеющей и конструкционной стали, латуни и прочих видов.

Цены на услуги лазерной резки

Для удобства клиентов на сайте представлен прайс-лист, который знакомит клиентов с ценами на услуги компании. Чтобы узнать стоимость лазерной резки металла, достаточно посетить сайт, изучить информацию. Складывается она из ряда факторов, среди которых вид обрабатываемого металла, длина контура, объемы, сроки выполнения и т.д. Есть возможность воспользоваться специальными сниженными ценами. Для этого можно обращаться по телефонам к менеджерам компании. Также можно получить консультацию по вопросам заказа и сроков выполнения. Специальный бланк поможет оформить заявку в оперативном режиме.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации