• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Способы обмена мелочи в Украине

Способы обмена мелочи в Украине

Очень часто в кармане можно обнаружить гору мелочи, которая накопилась после совершения покупок. Если мелочь лежит без дела, есть вариант от нее избавиться несколькими способами. На эту тему вы найдете больше информации на Cassida Ukraine. Поскольку в Украине с 1 октября 2019 перестают быть в обороте 1, 2 и 5 копеечные монеты, вопрос ее сбыта является довольно актуальным. Накопленные металлические деньги можно сбыть в разные места, среди которых банки и другие инстанции.

Куда сдать мелочь в Украине

На данный вопрос нет однозначного ответа. Однако есть несколько вариантов, которые помогут избавиться от ненужного металлического хлама довольно быстро. Итак, среди наиболее распространенных способ можно выделить:

  • Сдача мелочи в банк. Любое банковское учреждение обязано принимать мелочь в обмен на бумажные купюры. Если по каким-либо причинам следует отказ, можно положить эти деньги на банковскую карту. Сотрудники обязаны принять металлические деньги для этого. Пожалуй, это самый выгодный способ извлечь из процесса денежную выгоду.
  • Обращение к коллекционерам монет. Нумизматы расскажут подробнее, какие монеты представляют для них истинную ценность. Поэтому прежде, чем выбрасывать металлические деньги, присмотритесь к ним, возможно, за их обмен можно получить неплохое вознаграждение.
  • Сдача в пункты приема металлолома. Это, пожалуй, способ для ленивых. Однако также поможет вынести весь металлический хлам на утилизацию.
  • Обмен в супермаркете. В большинстве случаев магазины испытывают нехватку мелочи для выдачи сдачи покупателям. Поэтому кассиры и администраторы торговых залов с радостью примут такие деньги на обмен.
  • Оплата за проезд в общественном транспорте. Неплохой способ потратить всю мелочь, расплатившись за проезд. Помните, отказ от приема монет за проезд является незаконным действием. Поэтому смело отстаивайте свои права.
  • Использование для декора и дизайна интерьера. Это творческий подход к использованию мелочи. Затеяли ремонт и хотите удивить друзей нестандартным подходом к дизайну помещения? С помощью монет можно декорировать пол, выделить отдельные зоны и т.д.

Как видите, способов обменять мелочь в Украине, действительно, много. Главное вовремя успеть избавиться от монет, которые изымаются из оборота. Об этой и других новостях на разные темы можно узнать подробнее на портале Cassida Ukraine.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации