• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производственный потенциал ООО ПКФ «АРИЕС» способен обеспечить потребности заказчиков качественными и разноплановыми металлоизделиями

Производственный потенциал ООО ПКФ «АРИЕС» способен обеспечить потребности заказчиков качественными и разноплановыми металлоизделиями

Трудно поспорить с тем фактом, что довольно часто возникает необходимость быстро, и с минимальными затратами выполнить работы по монтажу заборов и ограждений из качественных металлических секций.

Территории, требующие четкого обозначения границ, могут иметь самые различное функциональное использование. Это могут быть школьные стадионы и детские площадки, приусадебные участки и масштабные стройки, парки и заповедные зоны.

Естественно, что любой потребитель стремится приобрести необходимые конструкции достойного качества на самых оптимальных условиях. Особое внимание следует обратить на наличие того или иного защитного слоя, позволяющего обеспечить максимально возможный срок эксплуатации.

В наше время явно приоритетными направлениями в данном вопросе является выполнение горячего цинкования или полимерного покрытия. Тот и другой способ имеют свои преимущества, обеспечивающие предельную эффективность.

Максимально защитить металлическую поверхность от воздействия вредных факторов окружающей среды позволит процесс помещения заготовки в раствор горячего цинка, в результате чего образуется плотный оцинкованный сплав, обладающий высокими антикоррозийными свойствами.

Решая непростые вопросы выбора поставщика изделий из металла, обязательно стоит обратить особое внимание на разноплановую деятельность предприятия ООО ПКФ «АРИЕС», которое уверенно занимает лидирующие позиции.

Станицы сайта aries-metal.com.ua предлагают вам огромный объем интересной информации, широкий ассортимент выпускаемой продукции, среди которой вы найдете качественные и функциональные металлоизделия!

Во-первых, здесь вам предлагаются возможности выбрать и приобрести оптимальные варианты элементов и секций для строительства заборов и ограждений различной конфигурации и протяженности.

Во-вторых, наше предприятие может выступать в качестве надежного поставщика материалов для обеспечения производственных процессов, например, таких, как гнутый профиль, швеллер, уголок, оцинкованная проволока и металлопрокат.

В-третьих, вам предлагается взаимовыгодное сотрудничество, основанное на применении приемлемых стоимостных параметров, а также своевременного и полного выполнения всех взятых на себя договорных обязательств.

В случае возникновения вопросов, вы можете рассчитывать на полный спектр консультационных услуг со стороны ведущих специалистов отдела маркетинга, связаться с которыми можно по телефону или по электронной почте.

Источник: Aries-metal



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации