• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Шестигранные гантели – популярный фитнес инвентарь

Шестигранные гантели – популярный фитнес инвентарь

Если мы говорим об обязательном оснащении любого зала, независимо от его направленности, то такой элемент как гантели в различном исполнении встречается здесь повсеместно и без исключения. Одной из разновидностей данного снаряда являются шестигранные или гексагональные обрезиненные гантели для тренинга.

Компания ЛаФитнес Украина и официальный сайт https://lafitness.com.ua/ рекомендует данный вид спортивного инвентаря для эффективных тренировок в любом возрасте и при любом уровне функциональной подготовки. Гексагональные гантели используются в зоне свободных весов, а также в кроссфит-тренировках и в фитнес-тренинге.

Среди преимуществ подобного снаряда можно отметить удобную и довольно эргономичную форму, которая позволяет не только продуктивно выполнять самые разнообразные упражнения, но и компактно хранить гантели в специальных стойках.

Особенностью подобного типа гантелей является наличие хромированных ручек из стали, обеспечивающих надежное сцепление с ладонью спортсмена, а также специального обрезиненного покрытия дисков.

Почему вам стоит выбрать именно обрезиненные гантели

К преимуществам такого спортивного инвентаря специалисты относят:

  • Резиновое покрытие дисков позволяет увеличить долговечность использования с наряда даже при самых интенсивных тренировках, снижаются требования к помосту и покрытию пола в зале;

  • Качественные обрезиненные гантели имеют нейтральный запах, что важно при тренировках с максимальной степенью нагрузки;

  • Качественные рукоятки с хромовым напылением защищены от коррозии и обеспечивают надежное сцепление с ладонями спортсменами;

  • Форма дисков в виде шестигранника довольно удобна – гантели не будут перекатываться по полу и не станут причиной получения травмы другим спортсменом;

  • Резина гантелей снижает уровень шума при занятиях и случайных падениях инвентаря на пол.

Также к преимуществам относят огромное разнообразие доступных упражнений с подобным снарядом, простоту освоения и легкость подбора инвентаря под свои возможности.

Где купить

Приобрести этот и другой популярный спортивный инвентарь вы всегда можете в интернет магазине компании ЛаФитнес Украина, предлагающей качественное оборудование от ведущих мировых производителей. Гексагональные гантели от проверенных брендов – это высочайшее качество, надежность и безопасность при тренировках, применение в самых разнообразных направлениях фитнес индустрии.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации