• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Упаковочное оборудование ООО "ЦПО"

Упаковочное оборудование ООО

Обеспечение заведений общественного питания необходимым оборудованием является важной составляющей для организации бесперебойности всех производственных процессов. Компания "Центр промышленного оборудования" предлагает выбрать упаковочное оборудование для предприятий общепита и пищевой промышленности. На сайте компании можно ознакомиться с условиями сотрудничества, а также оформить заказ в оперативном режиме.

Выбор промышленного оборудования для общепита

Посещая каталог промышленного оборудования, клиенты могут ознакомиться с актуальными предложениями. Это позволит выбрать наиболее оптимальный вариант, ориентируясь на вид деятельности компании, потребности и специфику работы. Так, здесь можно купить оборудование для ресторанов, баров, пиццерии, кафе, заведений fast food и т.д. Широкий выбор тепловой, технологической, торгово-холодильной техники представлен на страницах сайта. Своевременная закупка позволит наладить хлебопекарное, кондитерское, мясное и прочие виды производства. Клиенты могут рассчитывать на продолжительный эксплуатационный срок, цены завода-изготовителя и большую вариативность техники.

Заказ упаковочного оборудования

Многие торговые предприятия используют упаковочное оборудование для упрощения упаковывания единичной продукции или крупных партий товаров. На сайте представлено оборудование для фасовки и упаковки от отечественных и зарубежных брендов. Благодаря ему можно сделать процесс упаковывания автоматизированным. Существует целый ряд особенностей при использовании вакуумного оборудования:

  • Из-за того, что воздух не попадает в упаковку, продукция хранится намного дольше без изменения вкусовых свойств.
  • Минимальный размер вакуумной тары позволяет рационально размещать продукты в морозильной или холодильной камере.
  • Сохранение свежести и внешнего вида пищевых продуктов.
  • Увеличение срока годности.

Для заказа доступны вакуумные упаковщики и прочее оборудование. С техническими характеристиками и актуальной стоимостью можно ознакомиться подробно на сайте. Для получения консультаций по вопросам закупок можно обращаться к менеджерам компании ЦПО.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации