• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Впечатляющее качество телевизоров Samsung

Впечатляющее качество телевизоров Samsung

За 50 лет своего существования компания Samsung выпустила ряд продуктов, которые переместили инноваций в потребительскую линейку электроники. Хотя все они имеют разные функции и приоритеты, компания всегда могла удивлять потребителей и предоставлять им уникальные устройства, которые удобно использовать повседневно. Можно с уверенностью сказать, что телевизоры входят в число 10 наипопулярнейших устройств Samsung, которые обогатили жизнь пользователей. Модельный ряд телевизоров Samsung в настоящее время широко представлен на украинском рыке электроники, включая модель SAMSUNG UE43J5202AUXUA в Киеве.

Покупка нового телевизора стала немного сложнее с множеством вариантов, но с аналогичными предложениями: дисплей Full HD, ОС Android, динамики Dolby и др. Тем более, что постоянно появляются новые модели.

Недавно Samsung удивил своих пользователей эксклюзивным запуском самого инновационного телевизора - Samsung The Frame. Это новинка в широком ассортименте моделей телевизоров Samsung и своего рода объявление о разработке нового подхода к телевидению. Samsung вновь зарекомендовала себя как лидер в создании мировых тенденций, прислушиваясь к желаниям и потребностям пользователей, которые сегодня ожидают гораздо большего, чем просто просмотр телевизора. Особенность заключается в том, что с помощью дополнительных рамок, которые можно устанавливать поверх основной рамки, его внешний вид легко вписать в любой интерьер. Рамка дает пользователям возможность наслаждаться дизайном, который отражает их стиль и вписывается в их пространство. Телевизор поставляется с четырьмя типами рамок. Тогда как технология QLED обеспечивает реалистичные и яркие цвета, даже в самых светлых или самых темных сценах.

Отличительной особенностью этого телевизора является то, что он не гаснет при выключении. Вместо этого он демонстрирует реалистичные произведения искусства, отображая более 1200 избранных произведений искусства самых известных художников мира.

Говоря о дополнительных функциях, можно подключить свой смартфон для просмотра телевизора в частном порядке. Находясь в отпуске, вы можете использовать свой телефон для прямой трансляции вашего отпуска на Frame TV для других членов семьи. Мало того, что можно даже подключиться к офисному ПК и продолжать работать на Frame TV дома.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации