• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Глобус-бар как оригинальный подарок

Глобус-бар как оригинальный подарок

Выбор подарка бывает порой сложной и трудновыполнимой задачей, требующей много времени, сил и фантазии. Здесь мы хотели бы предложить вам один из вариантов, который считается достаточно эксклюзивным и сможет удовлетворить вкус практически любого человека. Дальше речь в статье пойдет о глобус-баре – интересном, практичном и оригинальном варианте подарка. Этот предмет обладает завораживающей роскошью, он стильный, функциональный и его применяют для хранения алкогольных напитков, конфет, бокалов и фужеров.

Глобус-бар – стильный элемент любого интерьера, если он правильно и со вкусом подобран под стиль комнаты. Он подчеркивает элегантность и солидность внутренней атмосферы дома. Глобус-бар как подарок на день рождения – это не только прекрасный презент для важного человека и украшение дома, но и функциональное и практичное изделие, которое всегда будет использоваться по назначению.

Использование глобус-бара после деловой встречи для празднования удачной сделки, или для уютного семейного ужина или романтического свидания – во всех случаях принесет особую атмосферу в общение людей. Прекрасно подходит такое изделие для подарка начальникам и директорам фирм или организаций от всего коллектива. Не останутся безразличными и деловые мужчины или женщины, ценящие эксклюзивные предметы интерьера. Также такой подарок можно дарить на новоселье, свадебный юбилей или просто хорошему человеку – он подходит под любую дату.

Разновидности изделий

Глобус-бары выпускаются производителями в широком ассортименте. Существуют модели больше и меньше, настольные и напольные, с колесиками для удобства перемещения по комнате и без. Глобус бары напольные бывают высотой от 60 сантиметров и более, выбор размера будет зависеть в первую очередь от интерьера и размеров той комнаты, в которой планируется его установить. Такие большие модели вмещают в себя до 12 бутылок различных алкогольных напитков (при условии, что их объем не превышает 700 мл).

Модели настольных глобус-баров не превышают 45 сантиметров и размещают их, как правило, на столах или в шкафах за стеклом. Они могут вместить в себя не более 3-5 бутылок. Часто настольные модели таких изделий используют и как конфетницы.

Покупка глобус-бара в качестве подарка по любому поводу – это интересное, беспроигрышное и оригинальное решение. Такой подарок по достоинству оценит любой мужчина или женщина. Остается только определиться с размером, формой, и дизайном изделия.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации