• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЖД перевозки зерновых

 ЖД перевозки зерновых

Перевозки зерновых культур — одно из важных мероприятий, которое должно регулярно осуществляться на рынке сельскохозяйственных услуг. Первая логистическая компания в Украине предлагает такие услуги на профессиональном уровне. Перевозка производится с помощью железнодорожного транспорта, что позволяет организовать безопасную, оперативную и недорогую доставку груза. На сайте компании по адресу https://1lk.com.ua/ можно уточнить особенности работы компании и познакомиться с услугами подробнее.

Услуги перевозки зерновых в Украине

Благодаря наличию собственного подвижного состава клиенты могут получить полный комплекс услуг по направлению железнодорожных перевозок не только по территории Украины. Предоставляется возможность наладить партнерские отношения со странами СНГ, Азии. Европы и т.д.

Среди наиболее востребованных услуг компании можно выделить перевозку масленичных и зерновых культур, перевозку насыпных и наливных грузов. Специалисты компании занимаются организацией переадресации вагонов, оказывают экспедиторские услуги и отправляют продукцию на экспорт. Не менее значимыми выступают сопутствующие услуги, а именно организация погрузочно-разгрузочных работ, таможенное сопровождение, экспедирование и другие услуги.

Особенности работы Первой логистической компании

  • Наличие собственного парка вагонов.
  • Бесперебойный и круглосуточный режим работы.
  • Гарантия целостности и сохранности транспортируемых грузов.
  • Оптимальные тарифы на все работы.
  • Услуги диспетчерского центра, отслеживающего состояние груза.

Таким образом, сотрудничая с компанией, можно воспользоваться любой из предоставляемых видов услуг по доступным тарифам. Для получения контактной информации можно посетить сайт компании. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации