• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Стальные трубы в Челябинске

 Стальные трубы в Челябинске

Трубный металлопрокат является довольно востребованным во многих отраслях промышленности. Многие предприятия, занятые в разных промышленных отраслях, могут испытывать потребность в его приобретении. Если необходимо купить стальные трубы в Челябинске, можно обратиться в компанию "Navigator". Она специализируется на поставках труб разных видов, форм и размеров по доступным ценам.

Как выбрать стальные трубы

Перед выбором металлических труб необходимо выяснить все технические параметры и характеристики изделий. Изготовление производится в полном соответствии с требованиями ГОСТ и установленными нормативами. Классифицируют трубы также по ряду особенностей, среди которых способ сварки, линейные размеры, механические характеристики, наличие покрытия и прочие. Производственная компания "Навигатор" выпускает трубы таких форм, как овальные, круглые, квадратные, прямоугольные виды. Наружный диаметр играет большую роль при подборе труб. Производятся трубы с малым, средним и большим диаметром. Так, размер до 102 мм считается малым. Тогда как от 426 мм это трубы большого размера.

Помимо поставок труб, компания также специализируется на изготовлении корпусных свай, дровяных печей, понтонов из труб, трубо шпунта. Востребованными услугами компании является восстановление труб, нанесение изоляции. Ознакомиться с особенностями их заказа можно на сайте.

Заказ стальных труб в Челябинске

Оформить заказ на поставку металлических труб можно на сайте. Есть возможность получить заказ доставкой либо забрать самостоятельно со склада. Если вы сомневаетесь в выборе подходящий по размеру стальных труб, можно обращаться к специалистам на сайт. Они помогут подобрать трубы в зависимости от целей и потребностей каждого клиента.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации