• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупаем велосипед-вездеход

Покупаем велосипед-вездеход

Если вы ведете крайне активный образ жизни и стараетесь взять от нее по максимуму, то однозначно нуждаетесь в соответствующем транспорте. Идеальным решением для активных людей становится именно велосипед, но если при этом планируется езда не только по городу, но еще и по достаточно сложным трассам, то тут не обойтись без определенной модели. Идеально, если в ней будет совмещаться возможности шоссейного, гравийного и туринга.

Почему так? Да просто потому, что велосипед превращается в прочный, удобный и крайне маневренный вездеход. Вы можете рассчитывать на максимальную проходимость, возможность путешествовать и ездить по далеко не самым простым трассам, а при необходимости отлично чувствовать себя на обычной асфальтной дороге. Туринги дают возможность устанавливать оборудование для долгих путешествий, гравийные даруют предельной легкостью и герметичностью втулок, а от шоссейного добавляется еще больше удобства для долгих переездов.

Говоря же о более конкретных вариантах трудно не упомянуть велосипеды Cannondale Topstone, коих сейчас собралось достаточно и каждый их них может предложить велолюбителю особые «фишки», которые порадуют. Можно точно сказать, что прокатившись пару раз на таких байках вы не захотите пересаживаться на что-то более простое и доступное – подобное вложение однозначно будет стоить своих денег.

Если же говорить более подробно о том, почему стоит становиться именно на Cannondale, то тут сразу стоит отметить очень легкие карбоновые рамы, уникальные амортизационные вилки и, конечно же, тот факт, что данная компания первая начала применять полые шатуны. На самом деле, если углубляться в вопрос, то оказывается, что плюсов еще очень много – взять во внимание хотя бы то, что собственные рамы дополняются оборудованием от других не менее известных фирм, чтобы делать велосипеды доступными и при этом крайне качественными.

Что же касаемо того, где можно приобрести подобные велосипеды то тут есть два варианта – либо бегать по всему городу и пытаться отыскать подходящее решение, либо сразу сесть за компьютер и приобрести байк онлайн. Второй вариант сэкономит вам время, силы и деньги, а также гарантирует, что велосипед будет действительно оригинальным.

Заинтересовались, но при этом не знаете куда обратиться? Тогда лучшим решением будет заглянуть на velogo.com.ua – сайт, где собрано просто невероятное количество велосипедов по очень приятным ценам. Кроме того, здесь вы сможете найти еще и аксессуары к ним или, при необходимости, изучить блог, где недавно появилась статья: «Обзор технологий велопокрышек Schwalbe», чтобы всегда быть в курсе последних велотехнологий.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации