• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ перевода инструкции по применению

Заказ перевода инструкции по применению

Перевод технического текста — это крайне сложная задача, которая под силу только опытным профессиональным переводчикам. Если необходим перевод инструкции по применению, можно обратить внимание на бюро переводов "Glebov" в Киеве. Здесь оказывается широкий спектр услуг, включая технический перевод различной документации и чертежей. Ознакомиться с услугами поближе можно на сайте бюро.

Заказ перевода инструкции по применению

К вниманию клиентов доступен полный цикл услуг технического перевода, начиная от небольшого паспорта и заканчивая научно-исследовательской работой. Справиться с такой работой могут лишь узкоспециализированные переводчики. В штате бюро работают люди, которые специализируются именно на переводе технической документации, инструкций по применению, отчетов о деятельности предприятий, исследовательских проектов и т.д. Всё это требует колоссального опыта и знаний в технической терминологии.

Особенности технического перевода

Услуги данного вида перевода могут понадобиться техническим сотрудникам, товароведам, руководителям компаний и конечным пользователям. Именно от выбора целевой аудитории зависит специфика переводимого текста. Если в качестве целевой аудитории выступают эксперты, подача материала должна быть с применением узкоспециализированных терминов. Для конечных пользователей текст должен быть представлен общедоступным и понятным языком.

Таким образом, обратившись в бюро "Glebov", можно получить любой вид перевода в короткие сроки по доступной цене. Со стоимостью услуг и способами оплаты можно познакомиться на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации