• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цветной металлопрокат от компании Киров Центр Металл

Цветной металлопрокат от компании Киров Центр Металл

Производство проката из цветных металлов является одним из приоритетных направлений деятельности компании "Киров Центр Металл". Компания является универсальным поставщиком цветного металлопроката и предлагает выгодные условия для сотрудничества. В число клиентов входят как частные предприниматели и небольшие предприятия, так и крупнейшие заводы и холдинги. Это свидетельствует о высоком уровне доверия и надежности. На сайте kcmetall.ru можно ознакомиться с ассортиментом металлопроката и условиями сотрудничества.

Ассортимент цветного проката

  • Медь. Если перед организацией стоит острая потребность в приобретении медных анодов, можно обратиться к специалистам компании для оформления заказа. Для изготовления данного вида металлопроката применяется холодная или горячая прокатка. Используется медь определенных марок.
  • Латунь. Есть возможность приобрести латунный квадрат, который является незаменимым элементом в приборостроении, автомобилестроении, металлургии и прочих сферах.
  • Бронза. Одним из востребованных видов бронзового проката является бронзовая лента. Можно приобрести закаленную и деформированную ленту в зависимости от потребностей клиентов.
  • Нержавеющий прокат. Безникелевый круг имеет форму сплошного прутка с круглым сечением. Технология производства заключается в методе холодного или горячего проката.
  • Алюминий. Для заказа доступна алюминиевая лента по выгодной цене.
  • Цинк. Если необходимо осуществить гальваническое цинкование, достаточно применить цинковые аноды разных видов и типоразмеров.
  • Никелевые сплавы. Для заказа доступна проволока из никеля в ассортименте.

Заказ цветного металлопроката

Компания предлагает широкий выбор изделий цветного металлопроката в разных типоразмерах и в любых объемах. Подробный каталог продукции доступен на сайте для ознакомления и оформления заказа. При покупке крупной партии есть возможность получить скидку. Также можно воспользоваться услугой отсрочки платежа. Благодаря наличию собственной транспортной компании решается проблема с доставкой продукции. Подробнее об условиях доставки и оплаты можно узнать на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации