• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что такое сварной настил

Что такое сварной настил

Смотровые площадки различных специальных (ведомственных) и вспомогательных сооружений, технические переходы через магистрали или трубопроводы, места возможной утечки химических веществ или образования наледи должны обустраиваться в полном соответствии с нормами безопасности. Для исключения:

  • Возможных падений при проскальзывании ног.
  • Наличия неровностей напольного покрытия.
  • Возможного образования луж.

Применяется, рекомендованный нормативными актами по технике безопасности изготовленный из металла сварной настил, представляющий собой решетку с ровной плоскостью и размерами ячеек, обеспечивающих безопасное перемещение по ней рабочего персонала (источник сайт компании «Перфомир»)

Основные критерии производства

К основным требованиям заказчиков сварных настилов следует отнести использование для их изготовления алюминиевых или нержавеющих сплавов, что обеспечивает изделия, эксплуатируемые на открытой местности, а также в загрязненных производственных условиях:

  • Устойчивость к воздействию коррозии или химически активных веществ.
  • Продолжительным сроком эксплуатации.
  • Достаточной прочностью и упругостью.

При этом данные материалы не нуждаются в дополнительной предварительной и последующей (эксплуатационной) обработке поверхности защитными составами в виде грунтовки, покраски или напыления.

Изготовление сварных настилов осуществляется методом запрессовки стальных полос в положении «на ребро» в заданную размерную форму (обычно квадрат или прямоугольник) с определенными размерными параметрами ячейки. После этого проводится точечная сварка полос в местах стыков между собой. Данная конструкция обеспечивает максимальную прочность и способна выдерживать значительные вертикальный нагрузки, а также усилия на скручивание.

Получить более полную информацию о видах и технических параметрах сварных настилов можно с помощью официального сайта компании «Перфомир», осуществляющей их изготовление с использованием собственного высокотехнологичного оборудования в Санкт-Петербурге. Заказы от клиентов принимаются в онлайн формате непосредственно на ресурсе после отправки заполненной формы заявки с указанием номера телефона заказчика для связи.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации