• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупка сварочных инверторов

Покупка сварочных инверторов

Как известно, для проведения сварочных работ необходимо применение специального оборудования. Сварочный инвертор нашел широкое применение в современной производственной сфере, являясь источником питания сварочной дуги. Интернет-магазин "Welding.ua" предлагает сварочное оборудование в широком ассортименте. Купить сварочные инверторы в Кривом Роге можно в каталоге на сайте компании. Для выбора оптимальной модели можно посетить каталог предложений на сайте.

Выбор сварочных инверторов

Область применения данного оборудования достаточно обширна. Инверторы могут эксплуатироваться как в хозяйственно сфере, так и в судостроении, авиационной отрасли и т.д. Благодаря высоком качеству производства и применению современных технологий данное оборудование может эксплуатироваться на протяжении многих лет без необходимости проведения ремонтных работ.

Для удобства поиска нужного вида оборудования на сайте предусмотрен выбор по параметрам. Среди основных критериев можно выделить:

  • Номинальное напряжение в сети электропитания: 220, 380 В.
  • Фирма-производитель: "Патон", "Kende" и другие.
  • Класс защиты: IP21, IP33 и другие варианты.
  • Ценовой диапазон.

Проставив необходимые фильтры, можно подобрать модель под свои запросы.

Как купить сварочные инверторы в Кривом Роге

Клиентам предлагается несколько способов осуществления покупки. Выбрать модель для покупки можно посетив магазин "Электрод" в Кривом Роге. Альтернативным решением является покупка в данном интернет-магазине. С условиями оформления заказа можно ознакомиться на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации