• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Качественный агрохимический анализ почвы

Качественный агрохимический анализ почвы

Успешная работа компании Ирлен в сфере сельского хозяйства позволяет многим собственникам земли рационально подходить к ее использованию. Сложно самостоятельно определить объемы подкормок и удобрений, даже таких как тройной суперфосфат. Без помощи компетентных специалистов невозможно вводить в почву подкормку и даже засаживать угодья. Важно понимать, готова ли почва приносить урожай и какой у нее статус.

Профессиональный агрохимический анализ почвы позволит определить, какими элементами насыщена почва и возможно ли ее использование по назначению. Данная услуга позволяет также выявить участки, которые уже невозможно восстановить для ведения сельскохозяйственных работ. Соответствующим заключением, такие земельные участки перепрофилируются на участки под застройку. Профессиональный подход к проведению мероприятий данного уровня и современное оборудование, позволяет предоставить исключительно качественную услугу.

Исследование почвы

Агрохимический анализ почвы включает в себя целый ряд мероприятий, которые помогают определить какие компоненты входят в состав земель сельскохозяйственного назначения. Всегда важно понимать:

- пригодна ли земля для выращивания на ней культур различного уровня и каких конкретно;

- можно ли использовать тот или иной состав удобрений, подкормок;

- степень плодородия почвы;

- возможности реанимирования земельных участков для дальнейшего его использования в сельскохозяйственном направлении.

Анализ почвы производится по предварительно отобранным образцам. В данном случае, важно чтобы материал брался по методу «конверта» или «сетки» на площадках определенных площадей и размеров.

Агрохимические показатели определены:

- кислотностью почвы;

- составом органических веществ почвы;

- гранулометрическим составом;

- показателем гидролитической кислотности;

- суммой поглощенных оснований;

- нитратами;

- макроэлементами и микроэлементами.

Становясь клиентами компании Ирлен, заказчики получают возможность не только оценить качество почвы, выявить возможности ее использования в дальнейшем, но и произвести закупку необходимых семян, удобрений.

Компания предоставляет качественные услуги также и в сфере антикризисных решений по защите и развитию урожая на перспективу. Все средства защиты растений, их подкормка, посевной материал можно приобрести на страницах сайта интернет магазина.

На страницах интернет магазина данного уровня можно оформить заказ на химические продукты, зерно, цветы, растения различного уровня и даже животных и кормам для них. Все закупки можно произвести как оптом, так и в розницу.

Прежде чем оформить заявку, можно получить квалифицированную консультацию от профессионалов своего дела. Доставка заказа также возможна по Украине в любой город. Работать с профессионалами всегда приятно и в данном случае выгодно. Эта выгода отразится на урожае будущего и последующих годов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации