• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Коллекторы для теплого пола

Коллекторы для теплого пола

С каждым годом всё большее количество людей отказывается от отопления при помощи громоздких радиаторов. Предпочтение в основном отдается современной и полноценной системе отопления — жидкостному теплому полу. Это альтернативное решение при выборе отопления в частных домах и квартирах. Выбирая такое решение, люди получают возможность установить в доме надежную и безопасную отопительную систему. При монтаже необходимо купить подходящий коллектор для жидкостного теплого пола. Для этого можно изучить предложения интернет-магазина сантехники "Альбатрос" в Украине.

Выбор коллекторов для теплого пола

Выбирая комплектующие для системы теплого пола, важно обращать внимание на все необходимые элементы. К примеру, если необходим коллектор, можно перейти в каталог на сайт компании. В широком ассортименте представлены коллекторы в разных модификациях. Среди разнообразных вариантов можно купить модели с вентильной регулировкой, шаровые, с расходомерами на 2, 3, 4 и более выходов.

Для каждой модели доступно подробное описание, которое позволит узнать производителя товара, материал изготовления и основные технические характеристики. В большинстве моделей материалом изготовления корпуса распределительного коллектора выступает высококачественная сантехническая латунь. Данный материал отличается высокими эксплуатационными свойствами, позволяющими служить долго без перебоев.

Как подобрать коллектор для жидкостного пола

Среди существенных преимуществ установки водяного теплого пола в доме является отсутствие холодных и перегретых зон, что создает комфортные условия для проживания в доме. Также можно выделить надежность и долговечность эксплуатации, современный и стильный дизайн, а также экономичность. Он не нуждается в ежегодном сервисном обслуживании и при правильном использовании сводит тепловые потери к минимуму.

На сайте доступна удобная форма поиска в зависимости от параметров. Так, вести подбор можно в зависимости от следующих критериев:

  • Фирма-производитель: SD Plus, Fado, ICMA и прочие.
  • Страна-изготовитель комплектующих.
  • Количество контуров.
  • Класс изготовления.

Исход из предложенных параметров, очень легко и удобно подобрать модель коллектора для жидкостного пола. Для выбора и заказа комплектующих можно перейти на сайт и ознакомиться с предложениями виртуального каталога.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации