• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Компонентный ремонт промышленной электроники

Компонентный ремонт промышленной электроники

Системы и электронное оборудование промышленных форматов представляет собой набор достаточно сложных модулей, подключенных в единую сеть для выполнения определенных технических (производственных) задач, например:

  • Управление работой и программирование станков с числовым управлением.
  • Обеспечение бесперебойной передачи или получения данных по заданным каналам связи (беспроводной интернет, оптико-волоконные кабели).

Система состоит из компактных панелей, которые оснащаются дисплеями для снятия показаний о параметрах их работы и наличии неисправностей. К сожалению, выход из строя одной из таких панелей подразумевает аварийную остановку всей системы. При этом компания производитель не предусматривает ремонт промышленной электроники как таковой. Вышедший из строя модуль должен полностью меняться на аналог, что сулит предприятию существенные затраты. Сервисный цент «Икспромсуппорт» https://x-spt.com/po-tipu/remont-panelej-operatora-hmi/ благодаря наличию высокотехнологичного диагностического оборудования и опыту штатных квалифицированных инженеров проводит так называемый компонентный:

  • Ремонт электроники станков ЧПУ.
  • Ремонт электронных плат панелей HMI.

Предварительно устанавливая непосредственную причину их выхода из строя или эксплуатационного сбоя. Как правило, виной всему бывает отказ одной из деталей или микросхемы. Соответственно их замена обойдется гораздо дешевле, и будет выглядеть практичнее (как правило подобное оборудование приходится заказывать и ожидать доставки).

Преимущества обращения в сервис Икспромсуппорт

Основным преимуществом обращения в сервисный центр Икспромсуппорт является возможность быстрого и не дорогого возобновления работоспособности промышленного электронного оборудования производства известных зарубежных компаний. Такие процедуры, как:

  • Предварительная диагностика.
  • Поиск неисправностей.

Проводятся бесплатно и непосредственно на территории заказчика. Замена вышедшей из строя детали или микросхемы осуществляется методом точечной пайки с использованием специального оборудования. На все выполненные работы предоставляется годовая гарантия качества и надежности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации