• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Строительные металлоконструкции

Строительные металлоконструкции

Внедрение новых зарубежных технологий строительства с использованием современных инновационных материалов как для внутренней, так и наружной отделки подразумевают более широкое использование самого различного сортамента металлопроката. Как указывают специалисты сервисного металлоцентра "Метинвест" на странице https://metinvest-smc.com/articles/preimushchestva-ispolzovaniya-stalnykh-konstruktsiy-v-stroitelstve/, изготовленные из него стальные конструкции:

  1. Не требуют обустройства мощного фундамента, который используется, например, при кирпичной кладке.
  2. Подготавливаются до формата готовых конструкционных деталей в габаритах, допускающих перевозку, непосредственно в заводских условиях, что повышает их качество и размерную точность.
  3. Легко и быстро монтируются на месте установки по так называемой методики «с колес» без складирования на стройплощадке.

Из профильного металлопроката монтируются стены и кровельные перекрытия. Они в свою очередь обшиваются наружными отделочными материалами, например, сэндвич панелями, наружной основой для изготовления которых служит оцинкованные или окрашенные стальные листы (листовой металлопрокат).

Преимущества зданий на основе металлоконструкций

Типовое гражданское и промышленное строительство давно перестало быть нормой для удовлетворения потребностей заказчиков (застройщиков). Присущие здоровой рыночной экономике требования:

  • По качеству и себестоимости будущего строительного объекта.
  • По индивидуальному, оригинальному архитектурному внешнему виду фасада.
  • По возможности внесения определенных размерных параметров внутренних помещений (например, складские терминалы большой площади с минимальным количеством оснований для кровли).
  • По быстроте возведения и сдачи объекта в готовом для эксплуатации виде «под ключ».
  • По снижению эксплуатационных затрат на содержание здания и сооружения.

Всех перечисленных требований достаточно легко достичь, взяв за основу принцип проектирования с использованием возможностей металлоконструкций. Подобрать необходимый по профилю, прочностным характеристикам и виду металлопрокат можно с помощью сайта компании, осуществляющей его поставку на отечественный рынок в качестве участника международного горнодобывающего производственного металлургического объединения.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации