• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Полиэтиленовые пакеты

 Полиэтиленовые пакеты

На сегодняшний день насчитывается огромное количество упаковочных материалов для продовольственных и непродовольственных товаров. Большую популярность завоевали полиэтиленовые пакеты, которые используются для хранения, транспортировки любой продукции. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам полиэтиленовые пакеты на https://upp.in.ua/pakety-polietilenovye/ применяются на пищевых предприятиях, в супермаркетах и торговых компаниях.

Особенности эксплуатации полиэтиленовых пакетов

Среди существенных преимуществ использования пакетов можно выделить ассортимент по размерам и цветовым решениям. Также можно выделить следующие особенности эксплуатации:

  • Малый вес пакетов. Даже самая большая упаковка весит довольно мало и может легко транспортироваться на любые расстояния.
  • Надежность и прочность при использовании. Несмотря на легкость, пакеты могут выдерживать определенные нагрузки.
  • Способность воздействовать попаданию влаги, снегу, дождю и т.д.
  • Возможность использовать в условиях низких и высоких температурных режимов. К примеру, чтобы полиэтиленовый пакет потрескался, температура должна составлять минимум минус 50 градусов.
  • Доступная стоимость упаковочного материала.
  • Способность противостоять кислотному, жирному или щелочному составу.

Все вышеперечисленные свойства делают пакеты из полиэтилена довольно востребованными в разных сферах. Они надежно защитят продукцию от порчи и рассыпания.

Реклама на полиэтиленовых пакетах

В современном мире размещать логотипы компаний на пакетах считается выгодным и эффективным действием. Пакет с ярким и красочным изображением способен привлечь внимание клиентов, тем самым повысить узнаваемость бренда. Поэтому многие предприниматели уже отметили эффективность брендирования как одного из видов продвижения. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации