• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Частный детектив. Одна только польза

Частный детектив. Одна только польза

Сколько раз в художественной литературе на помощь главному герою или героине, попавшим в беду приходит опытный, сильный, умный частный детектив, рыцарь в белом плаще, который быстро находит настоящего преступника. И справедливость в очередной раз торжествует.

Теперь такую помощь можно получить и в действительности. Частный детектив Одесса поможет решить проблемы, которые не хотят или не могут решить органы правопорядка.

Виды услуг частного детектива

Детективное агентство Одесса готово помочь в таких ситуациях как:

  • Слежка за супругами и документальное подтверждение или опровержение факта супружеской неверности.
  • Поиск пропавших людей, в том числе вовлеченных в различные секции.
  • Проверка надежности партнеров и контрагентов, например, при сделках купли-продажи недвижимости.
  • Поиск должников.
  • Выявление фальшивой невесты (жениха).
  • Проверка образа жизни детей и выявление неподходящих друзей или подозрительных знакомых.
  • Грабеж или разбой, хищение имущества или угон автомобиля, незаконное проникновение в частные владения.
  • Мошенничество с данными клиента или использование его паспортных данных или сведений об имеющемся имуществе для оформления кредитов и займов.
  • Составление генеалогического дерева.

И это только наиболее популярные услуги для физических лиц.

Для юридических лиц детективное агентство предоставляет следующие услуги:

  1. Сбор информации о контрагентах, подтверждение или опровержение их надежности и финансовой состоятельности.
  2. Проверка сотрудников на детекторе лжи.
  3. Корпоративные расследования.
  4. Розыск пропавшего груза.
  5. Поиск и удаление прослушивающих устройств.
  6. Услуги тайного покупателя.

Список возможных услуг можно продолжать и далее. Но все они будут выполнены в установленный срок самыми опытными в каждой сфере сотрудниками.

Как работает детективное агентство?

Все сотрудники компаний, предоставляющих услуги частного детектива, имеют необходимый опыт работы. Они нацелены на достижение результата, при этом все действия специалистов подчинены действующему законодательству. Этим подобные компании выгодно отличаются от незарегистрированных частных лиц, которые часто подвергают своих заказчиков рискам совершения правонарушения.

Специалисты детективного агентства на первом этапе детально анализируют каждую задачу, определяют возможные пути решения проблемы, выбирает совместно с клиентом наиболее подходящий метод.

На втором этапе детективы выступают больше в роли следователей. Они опрашивают свидетелей и причастных к событию людей, ищут самые мелкие зацепочки. Такой дотошностью они выгодно отличаются от сотрудников правоохранительных органов, которые имеют в разработке сразу несколько дел.

Хорошая физическая подготовки и высокий профессионализм позволяют частным детективам справляться с самыми сложными или необычными заказами.

Частным детективам совсем не надо выжидать определенный срок, чтобы принять дело к рассмотрению. Специалисты находятся на связи с клиентами круглосуточно, что помогает быстрее обмениваться информацией. А это, в свою очередь, является гарантией успешного завершения дела.

Предоставленная и предоставляемая информация является строго конфиденциальными данными и не подлежит разглашению, так что деловые партнеры и члены семьи не узнают о пристальном внимании к их персонам. Специалисты действуют с предельной осторожностью и вниманием ко всем деталям.

Если нужна помощь в расследовании правонарушения, возникли сомнения в верности партнеров или близких людей, лучше сразу обратиться к частному детективу. Так заказчик сэкономит драгоценное время и получит качественный результат.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации