• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Винтовые компрессорные установки

Винтовые компрессорные установки

Энергия сжатого воздуха достаточно часто применяется для работы различного рода инструментов и оборудования. Если она используется при выполнении разовых производственных задач, не требующих продолжительной поддержки заданного давления воздушного потока в трубопроводе, оптимальный вариант, использовать компрессоры поршневого принципа действия. Они отличаются:

  • Невысокой стоимостью.
  • Энергетической экономичностью.
  • Простотой эксплуатационного обслуживания.
  • Компактностью и надежностью.

При этом имеют достаточную мощность и производительность. Например, поршневой компрессор ABAC MICRON 11 – 500 13 способен создавать рабочее давление воздушного потока до 15 Бар с производительностью до 20 куб. м в минуту.

Дополнительные комплектующие

Винтовые безмаслянные компрессорные установки создают достаточно мощный рабочий воздушный поток и направляют его по трубопроводу с заданным давлением за счет вращения в камере сжатия 2-х валов с лопастями, своей формой напоминающих винты (отсюда название):

  1. Основного - подсоединен к силовой установке (электродвигателю) и нагнетает воздух в камеру.
  1. Вспомогательный - направляет сжатый в камере воздух в трубопроводную систему.

Компрессоры дополнительно могут оснащаться ресиверами емкость 270 или 500 л в зависимости от потребностей заказчика, а также осушителем воздуха. Удаление излишней влаги из потока необходимо для эффективной и качественной работы инструмента или оборудования.

Получить более полную информацию о видах и стоимости компрессорных установок можно с помощью официального сайта https://pnevmoservice.com/ компании ПневмоСервис, осуществляющей их поставку на отечественный рынок непосредственно от производителя. Представленные в каталоге модели полностью соответствуют заявленным параметрам и имеют гарантию качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации