• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Холодильное оборудование "Ralco Technic"

Холодильное оборудование

Обеспечение промышленных и торговых компаний холодильным оборудованием — это ответственный процесс, который требует комплексного подхода. В данном вопросе необходимо довериться команде специалистов по предоставлению и установке качественного оборудования. Так, компания РалкоТехник предлагает комплексные услуги в сфере холодильного оборудования, вентиляционных, отопительных систем и т.д. Ознакомиться с услугами компании можно на сайте.

Услуги компании "Ralco Technic"

Основной специализацией предприятия можно назвать предоставление профессиональных услуг в сфере подачи тепла и холода, монтажные и проектировочные работы и т.д. Специалисты компании делают акцент на качественную установку холодильной техники, что позволяет эксплуатировать ее на протяжении длительного периода. Они знают, что в случае некорректной установки холодильных систем дорогостоящие детали могут прийти в негодность. Поэтому ответственный подход к работе стоит на первом месте.

Какие услуги предлагает компания своим заказчикам?

  • Подбор необходимого холодильного оборудования, который начинается с этапа проектирования. Это способствует оптимизации вложений при подборе техники, а также снижает эксплуатационные издержки.
  • Сборка холодильных и морозильных камер хранения.
  • Установка холодильных систем и агрегатов.
  • Введение в эксплуатацию и комплекс пуско-наладочных работ.
  • Удаленный мониторинг за работой технологического оборудования. Для контроля параметров работы всех узлов и механизмов используется GSM связь.
  • Грамотное сервисное обслуживание.

Используя комплексный подход, специалисты компании "Ralco Technic" оказывают широкий спектр услуг на профессиональном уровне.

Принципы работы компании

Оперативное реагирование на аварийные сигналы, точность исполнения проектов, долговечность и качество поставляемого оборудования, инновационные технологии в работе — всё это является основными принципами работы компании. Также можно отметить гибкую ценовую политику и снижение себестоимости производства, которые являются основополагающими в компании. Круглосуточная работа сервисной службы позволяет максимально быстро обслуживать заявки, вызывая доверие заказчиков. Поэтому сотрудничать с компанией выгодно и удобно. Больше информации об услугах и условиях заказа оборудования можно узнать на сайте.

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации