• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Стоимость картофелекопалок для мини-тракторов

Стоимость картофелекопалок для мини-тракторов

Обработку почвы и уход за высаженными культурами необходимо осуществлять на регулярной основе. Только так можно получить урожай в соответствии с требованиями. Мотоблоки и мини тракторы с поставленными задачами справляются на все сто процентов. Они могут обрабатывать почву, косить траву, убирать территорию. Компания "КМ-Агро Тех" предлагает навесное оборудование для мини-тракторов по доступным ценам. По запросу картофелекопалки для минитракторов цены можно узнать не только стоимость оборудования, но и ознакомиться с параметрами техники.

Стоимость навесного оборудования

Картофелекопалки — это одно из видов навесного оборудования, которое предназначено для выкапывания картофеля. Оно станет отличным решением для сельскохозяйственных предприятий. С его применением время на обработку картофеля значительно уменьшается. При этом устройство отличается удобством и простотой эксплуатации, скоростью работы.

На сайте в каталоге представлены различные виды картофелекопалок в зависимости от модификаций, выполняемых функций, габаритных размеров и т.д. Всё представленная сельскохозяйственная техника отличается высокими эксплуатационными свойствами, качеством, надежностью и длительным сроком службы. Приобретая к навесному оборудованию специальные адаптеры, облегчается монтаж сменных устройств. Таким образом, можно купить любой вид компактных приспособлений для сельскохозяйственной техники по доступным ценам. Для выбора и заказа любых товаров и комплектующих можно обращаться к менеджерам компании на сайт.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации