• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кредит для пенсионеров

Кредит для пенсионеров

Пенсионеры — это один из самых незащищенных слоев населения. Они постоянно нуждаются в лекарствах и продуктах питания. Поэтому дополнительные расходы зачастую не соизмеримы с пенсионной выплатой. Не удивительно, что взять кредит пенсионеру достаточно проблематично. Банки могут отказать либо предоставить невыгодные условия кредитования. Другое дело обращение в МФО. Так, компания "eCash" позаботилась о людях на пенсии и подготовила выгодные условия для сотрудничества.

Кредит пенсионерам: особенности получения

МФО подготовила максимально комфортные для каждого пожилого человека условия. Для начала сотрудничества достаточно войти на сайт и заполнить специальную форму в режиме онлайн. Здесь необходимо указать паспортные данные, адрес электронной почты и контактный телефон. Очень важно указать сумму кредита и сроки погашения. Очень важно указывать достоверную информацию, чтобы получить одобрительное решение по заявке.

Условия выдачи кредита

Финансовая компания "eCash" не ставит своей целью заставить человека предоставлять массу ненужной документации в виде справок с места работы и т.д. Достаточно предоставить паспорт гражданина Украины. После рассмотрения заявки будет вынесено решение по кредиту, которое в случае одобрения позволит получить денежный займ практически моментально. Деньги будут зачислены на банковскую карточку.

Стоит отметить, что среди основных требований можно выделить максимальный возраст 65 лет, наличие ИНН и номера телефона. Сумма первого кредита не должна превышать 8 000 грн. С подробностями оформления кредита можно познакомиться на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации