• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Уютные новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Уютные новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Роскошные новостройки в Алматы – это выбор людей, которые заинтересованы в собственном комфорте. Квартиры в Жилом Комплексе Меркур Град соответствуют пожеланиям самых требовательных и придирчивых покупателей. Вы сможете подобрать то жилье, о котором мечтали всю свою жизнь.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Жилой Комплекс Меркур Град находится практически у подножья гор Заилийского Алатау. Такое месторасположение положительно отразилось на местной экологии. Воздух на территории Жилого Комплекса всегда свежий, а летом можно наслаждаться приятной спасительной прохладой.

Отдельного внимания заслуживает развитая инфраструктура микрорайона. Ваши дети смогут посещать лучшую школу или замечательный детский сад. Все это расположено в шаговой доступности. Транспортная развязка отличная, поэтому взрослые быстро доберутся до места своей работы. Также неподалеку от комплекса есть развлекательные учреждения, в которых можно активно провести время. Каждый покупатель останется доволен такими замечательными условиями проживания.

Весомым преимуществом Жилого Комплекса Меркур Град является то, что за неимением всей суммы на руках вы можете оформить на квартиру ипотеку. Просто подпишите документы с застройщиком, чтобы прямо сейчас вселяться в жилище своей мечты. Компания сотрудничает с разнообразными банковскими учреждениями Казахстана, поэтому сложностей в процессе оформления ипотеки у вас не возникнет.

Роскошный вид новостроек поражает воображение. Но зданию не уступают квартиры, расположенные внутри. Они обладают различными планировками, что дает покупателю возможность подобрать то, что его интересует. Все коммуникации подключены, а предчистовая отделка позволит вам воплотить в жизнь все свои идеи.

С вами заключат договор купли-продажи квартиры в новостройке. Вы станете ее первым и единственным владельцем. Именно поэтому всяческие неприятные сюрпризы в дальнейшем, как в случае покупки жилья на вторичном рынке, вам не грозят.

Пишите специалистам сайта mercur-grad.kz или набирайте указанный на веб-портале номер, чтобы узнать стоимость квартир и прочие нюансы их приобретения. С вами пообщаются квалифицированные менеджеры, которые дадут ответы на все возникшие у вас вопросы. Выгодные условия сотрудничества с компанией станут для вас приятным открытием!

Источник: https://mercur-grad.kz/



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации