• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Рекомендации по выбору кофемашины

Рекомендации по выбору кофемашины

Кофемашина является является одним из самых популярных приборов бытовой техники, которая есть практически в каждом доме. К преимуществам данного приобретения можно отнести экономию времени и средств, возможность приготовления кофе на свой вкус, а также непередаваемый аромат на кухне.


При выборе подходящей кофемашины следует обращать внимание в первую очередь на качество и набор предпочитаемых функций, а также учитывать ряд других особенностей, о которых пойдет речь в этой статье.

Виды кофемашин


Современный рынок предлагает множество вариантов кофемашин, которые разделяют на автоматические, рожковые, капсульные, чалдовые. Устройства отличаются не только по функциям управления, но и по размерам. Если площадь кухни небольшая, лучше выбирать компактные модели капсульных и рожковых машин. Чтобы сэкономить на покупке новой кофейной техники, есть возможность приобрести кофемашину бу в хорошем состоянии, стоимость которой составит на 40-50% дешевле.

Автоматические модели

Автоматические кофемашины считаются самым популярным оборудованием для приготовления тонизирующего кофейного напитка. Автомат, созданный также для использования в домашних условиях, способен сварить эспрессо с помощью одного нажатия кнопки. Наличие встроенной кофемолки обеспечивает возможность смолоть нужное количество кофе. Автоматические приборы в зависимости от набора функций, позволяют настраивать параметры заваривания кофе на свое усмотрение. Количество параметров для регулирования настроек обусловлено классом кофемашины. Чем он выше, тем больше функций доступны владельцу. Автоматика суперкласса способствует приготовлению огромного ассортимента превосходных напитков, от ароматного эспрессо до превосходного капуччино и др.

Рожковые

Рожковые кофемашины являются традиционной кофейной техникой, с помощью которой можно готовить классический эспрессо вручную. В съемный холдер (рожок) кофеварки самостоятельно закладывается порция кофе, вследствие чего качество напитка зависит от таких факторов, как величина помола, степень запрессовки молотых зерен в фильтре, время пролива и температуры воды. Для лучшего качества приготовленного напитка с пышной пенкой не помешает приобрести кофемолку.

Капсульные

Капсульные кофемашины отличаются небольшими размерами и способствуют приготовлению кофе с минимальным участием их владельцев.

При выборе кофемашины следует учитывать ее мощность. Предпочтительно выбирать аппараты с мощностью 1000-1500 Вт.


Тип нагревателя также играет немаловажную роль. Бойлерные машины придают напиткам горечи, а помповые способствуют приготовлению более вкусного кофе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации