• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Смарт ключи для Toyota

Смарт ключи для Toyota

Для обеспечения высокого уровня безопасности в автомобиле используются специальные умные ключи. Так, смарт ключ тойота dublikator — это надежное устройство, способное бесконтактно открывать двери в автомобиле, приводить двигатель в рабочее состояние. При этом автовладелец освобождается от проворачивания замка зажигания.

Как работает умный ключ от производителя Toyota

Для того, чтобы опробовать работу ключа, необходимо разместить его в зоне действия радио датчиков. Ключ должен находиться возле машины. Он сможет определить владельца по специальному коду, который передается на определенном расстоянии. Для завода транспортного средства понадобиться нажать на кнопку "Start", которая располагается на панели в авто. Будет запущена автоматическая система распознавания ключей, которая позволит завести авто только в том случае, если совпадет код.

Таким образом, смарт ключ для автомобиля Toyota является эффективным и практичным современным решением в противоугонных системах. С его помощью значительно повышается уровень комфорта для открытия дверей в авто.

Изготовление смарт ключей Dublikator

Если вам необходима такая услуга, как изготовление smart ключа для Toyota, можно обратиться к специалистам компании Dublikator в Харькове. Для этого необходимо обратиться на сайт https://dublikator.com/information/smart-klyuch-dlya-avtomobilej-ot-proizvoditelya-tojota. Сроки изготовления разнообразные. В некоторых случаях на процесс изготовления может уйти от 30 минут до 1 месяца.

Для конкретного автомобиля нужен свой специфический ключ. Самая главная часть в умном ключе — это оригинальная заготовка для программирования. Одного чипа в данной ситуации не достаточно. Необходимо произвести новую заготовку. С поставленной задачей отлично справятся специалисты компании. Они обладают не только особыми навыками в работе, но и имеют всё необходимое специфическое оборудование.

Заказ умных ключей Dublikator

Стоит отметить, что в случае с утратой ключа автовладельцу необходимо незамедлительно осуществить перепрограммирование охранной системы. Это позволит обезопасить авто от доступа третьих лиц к вашему транспортному средству. Процесс восстановления будет значительно упрощен при наличии дубликата. На сайте компании можно оставить заявку на оказание услуг, указав марку, модель ТС и контактные данные. Также здесь можно ознакомиться с ценовой политикой.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации