• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности аренды авто

Особенности аренды авто

Если вам нужно быстро добираться из одного пункта назначения в другой целой группой людей, в этом случае стоит сразу обратить внимание на возможности взять в аренду соответствующий транспорт. Обычно фирмы по прокату машин быстро одобряют заявки клиентов, желающих взять в аренду транспорт, но при этом выдвигают ряд требований. Например, нужно иметь водительские права соответствующей категории, а также быть не младше 21 года.

При этом прокат микроавтобуса на сутки по цене аренды может не слишком отличаться от проката легкового транспорта. Поэтому, в случаях, когда нужно переезжать с вещами, встречать группу из более чем 3-х человек, всегда имеет смысл сразу поинтересоваться вопросом аренды именно микроавтобуса.

В чем особенности аренды автотранспорта?

Арендованные машины всегда застрахованы, а потому не нужно переживать про ответственность водителя. В то же время вас могут попросить внести определенную сумму в качестве залога. Чем выше класс авто, тем больше залог обычно просят. Также стоит принимать во внимание, что машины не сдают в аренду людям, у которых нет прав, людям без водительского стажа и младше 20-21 года. У каждой компании свой перечень требований к тем, кто берет транспорт в аренду, но обычно все обусловлено здравым смыслом. Особенности аренды транспорта также могут включать в себя:

  1. Аренду на конкретное количество часов. Не всем выгодно сдавать машину в аренду всего на пару часов, а потому может быть установлен минимально возможный период. Например, от 10-12 часов или же – сутки.
  2. Постоянным клиентам могут давать скидки и предлагать более выгодные условия. Поэтому, если аренда нужна не на 1-2 раза, а дольше, стоит выбирать такую компанию по аренде транспорта, которая бы предоставила более выгодные условия постоянным клиентам.
  3. Некоторым компаниям очень важно то, как именно клиент собирается использовать машину. Например, не сдается в аренду транспорт, если цель – работа в такси, грузовые перевозки в коммерческих целях и прочее. Это обусловлено тем, что в ряде случаев водители буквально нещадно эксплуатируют машины, а арендодателям потом приходится менять целые технические узлы, что совершенно невыгодно. Если компания не разрешает использовать авто в качестве такси или грузового транспорта, лучше поиска другого арендодателя транспортного средства.

Итак, аренда машины может быть действительно выходом из положения, если нет своего транспорта. В то же время важно уточнять, каковы условия аренды в каждом конкретном случае, ведь у разных компаний условия могут кардинально отличаться.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации