• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Спецтехника в Москве

 Спецтехника в Москве

В строительной, сельскохозяйственной и прочих отраслях тракторы и бульдозеры выполняют одну из главных ролей. На них возлагаются задачи, связанные с транспортировкой, уборкой, перемещением грузов. Поэтому от их качества будет зависеть весь процесс работы. Челябинский завод промышленных тракторов предлагает приобрести бульдозеры и тракторы разных моделей. Здесь на msk.chzpt.com представлена спецтехника высокого качества в ассортименте в доступном ценовом диапазоне.

Выбор спецтехники от "ЧЗПТ"

Годом снования завода является 2001 год. За время функционирования компания успела зарекомендовать себя как надежный поставщик специальной техники и приобрести положительную репутацию. Основными особенностями сотрудничества с заводом можно выделить:

  • Для доставки приобретенного бульдозера используются низкорамные тралы.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Предоставляются услуги ввода в эксплуатацию техники на территории заказчика.
  • Услуга первичной обкатки за счёт завода.
  • В случае возникновения неисправностей бригада в оперативном режиме выедет на объект заказчика и осуществит все необходимые ремонтные работы. На это предусмотрено срок около 5 дней.

Заказ специальной техники в Москве

Продукция завода полностью соответствует установленным требованиям ГОСТ. Поэтому приобретая специальную технику, вы можете быть уверены в том, что покупаете качественную продукцию. К числу востребованных товаров можно отнести бульдозеры, тракторы, сваебои, трубоукладчики и прочие виды техники. Вся продукция реализуется с гарантией. Клиенты могут рассчитывать на индивидуальные условия заказа продукции. С каталогом моделей можно познакомиться на официальном сайте. Здесь можно уточнить технические характеристики и актуальную стоимость.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации