• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Все для дачного отдыха

Все для дачного отдыха

С каждым днем дачный сезон вступает в свои официальные права и набирает «обороты». Сегодня дача для большинства пользователей перестала быть местом выращивания запасов на зиму и носит формат загородного отдыха, который просто обязан быть комфортным. При этом он должен одновременно иметь существенные отличия от городской квартиры и одно из таких отличий – жаренное на огне мясо:

  • Сочный шашлык.
  • Стейк барбекю.

Знающие толк в приготовлении этих блюд мужчины однозначно скажут: «Для качественного шашлыка нужны хорошие мангалы» - сложенный из подручных материалов очаг для этого точно не подойдет.

Онлайн покупка

Все, что необходимо для покупки настоящего мангала – открыть сайт https://urozhayko.com.ua/mangaly/ интернет-магазина «УрожайКо» и выбрать в соответствующем разделе оптимально подходящий вид, а за одно присмотреть саженцы плодовых деревьев или ягодных кустарников на https://urozhayko.com.ua/, которые не будут лишними на любой даче. Доставка покупки оформляется непосредственно на ресурсе в соответствующем разделе и организуется сразу после оплаты.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации