• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ремонт стиральных машин на дому

Ремонт стиральных машин на дому

Поломка стиральной машины, это не только неудобства, связанные с необходимостью какое-то время стирать вещи вручную или относить их в прачечную, но и шанс «затопить» соседей снизу. Специалисты компании «Бест Сервис Бровары», ремонт и техническое обслуживание крупной бытовой техники на дому на http://best-servis.com.ua/, рекомендуют не дожидаться подобной ситуации. Вызвать мастера для диагностики следует в следующих случаях:

  • Машина активно эксплуатируется уже более 3-х лет.
  • Появились шумы и гул во время стирки.
  • Увеличилась вибрация и стук при режиме «отжим».

Специалист, имеющий все необходимое диагностическое оборудование, профессиональный инструмент и, самое главное опыт работы, в считанные минуты установит причину неисправности и выявит возможные скрытые дефекты с предоставлением услуги «ремонт на дому».

Вызов специалиста

Услуга ремонт и диагностика стиральных машин Бровары проводится по предварительной заявке пользователя. Заполнить и подать ее можно с помощью официального сайта ремонтного сервиса в онлайн формате. Желательно указать модель, производителя и год выпуска стиральной машины, а также описать имеющиеся дефекты в работе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации