• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как быстро установить подсветку из RGB-ленты

Как быстро установить подсветку из RGB-ленты

Светодиодная подсветка стала несомненным лидером продаж, вытесняя другие элементы освещения жилых и коммерческих помещений, витрин, баннеров и прочих элементов, способствующих продвижению бизнеса. Подсветка из RGB-ленты не требует сложных манипуляций в процессе монтажа, главное подобрать качественную продукцию, что прослужит длительное время. Выбрать подходящую RGB-ленту можно на сайте https://swpower.ua/pcat/rgb-lenta/ популярной харьковской компании Солар Винд Повер.

Особенности установки

Светодиодная лента зачастую хранится намотанной на специальные катушки отрезком по 5 м с припаянными на внешнем конце короткими проводами. Для монтажа подсветки необходимо предварительно подготовить место, куда будет помещена светодиодная лента. Измерив его длину, необходимо разрезать ленту на более короткие части. Далее следует рекомендациям:

  • после определения длины, проводим расчет суммарной потребляемой мощности RGB-ленты;

  • для создания особых эффектов для подсветки рекламы потребуется дополнительная установка контроллера;

  • поверхность нужно обезжирить и сделать досконально ровной;

  • далее необходимо удалить с ленты защитный слой, и прижать клейкую сторону к заранее подготовленной поверхности.

Светодиодная лента тонкая и эластичная, она хорошо режется даже простыми канцелярскими ножницами. Перед нарезкой частей стоит ознакомиться с принципами строения ленты. Качественная продукция прослужит долгое время, восхищая красотой сверкающих огней. Процедура монтажа действительно проста и не требует специфических умений.

Покупка RGB-ленты

Функциональная и качественная светодиодная лента может стать «визитной карточкой» заведения, стоит лишь тщательно подобрать компанию, реализующую товар. Солар Винд Повер – один из главных поставщиков и производителей светодиодной продукции, контроллеров и блоков питания. В каталоге фирмы вы найдете современные предложения по приятной цене.

Купить RGB-ленту можно в несколько кликов, заполнив специальную форму на официальном сайте. Для оперативного заказа товаров также можно воспользоваться номером горячей линии, где приветливый консультант поможет разобраться во всех тонкостях продукции со светодиодными элементами. В компании работают профессионалы с большим опытом, которые создают первоклассную продукцию, что соответствует всем стандартам качества.

С полным перечнем товаров можно ознакомиться на сайте компании https://swpower.ua. Роскошь и сияние качественных светодиодов – залог удачной рекламы коммерческого проекта. Солар Винд Повер – идеальное сочетание цены, качества и безупречного вкуса.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации