• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Услуги компании "Термал"

Услуги компании

Установка вентиляционных, отопительных систем и кондиционирования на промышленных объектах это первоочередная задача. К данному вопросу необходимо отнестись с полной долей ответственности и доверить его решение проверенным компаниям-поставщикам услуг. Компания "Термал" предлагает комплексные решения по программам энергоэффективности для организаций. На сайте termal.com.ua можно ознакомиться с услугами компании и уточнить условия сотрудничества.

Комплексные решения для предприятий от компании "Термал"

Специализация компании это поставки высокотехнологичных климатических агрегатов и установок. Опытные специалисты предлагают широкий спектр услуг по направлению благоустройства микроклимата как в коммерческих и промышленных, так и в жилых помещениях. Что включают в себя инженерные работы отопительных и вентиляционных систем? Это полный цикл услуг, начиная с энергетического аудита и проектирования и заканчивая монтажом инженерных систем и сервисным обслуживанием.

Какие комплексные решения предлагаются для предприятий:

  • Установка и монтаж вентиляционных систем в помещениях. К специалистам компании можно обратиться для монтажа приточно-вытяжной вентиляции и прочих решений.
  • Монтаж систем кондиционирования. Оптимальное решение для многих компаний — установка сплит-систем или мультизональных систем. С их помощью можно добиться оптимальных температурных режимов, а также необходимого микроклимата в помещениях.
  • Проведение отопления в помещениях любого типа. Сотрудники компании специализируются на установке водяного, газового, электрического или парового отопления.
  • Энергосбережение. Вниманию клиентов могут быть предложены энергосберегающие проекты.

Оборудование для монтажа представлено известными на рынке фирмами-производителями, среди которых можно выделить Panasonic, Haier, Microdam, Hitachi и прочие известные бренды. Компания также занимается поставками оборудования данных брендов. В случае необходимости будут оказаны пуско-наладочные работы на объектах.

Таким образом, клиенты могут обращаться на сайт компании для получения комплексных решений для энергосбережения на предприятиях. На сайте можно получить консультацию по всем вопросам касательно услуг компании. Узнайте, как сэкономить до 70% энергоресурсов. Просто обращайтесь к специалистам компании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации