• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбор электропогрузчиков Nichiyu

Выбор электропогрузчиков Nichiyu

Складская техника насчитывает множество решений для использования в условиях складов любого типа. Одними из наиболее востребованных и популярных вариантов являются электропогрузчики. Большинство моделей обладает высокой маневренностью, мобильностью и возможностью длительной эксплуатации. Если вы ищете проверенную компанию для приобретения электрических погрузчиков, добро пожаловать на сайт. Nichiyu тут представлены в разных модификациях.

Особенности выбора электропогрузчиков Nichiyu

Основными показателями складской техники, безусловно, является компактность, прочность, высокая работоспособность, безопасность и длительный эксплуатационный период. В электропогрузчиках Nichiyu все эти качества сочетаются в полной мере. Линейка моделей представлена трех и четырех опорными погрузчиками, отличающимися высотой подъема мачты и грузоподъемностью.

Подобрать подходящую модель можно в режиме онлайн на сайте. Для этого необходимо воспользоваться параметрами поиска. Это позволит приобрести погрузчик в зависимости от целей и задач. Вести подбор можно, обращая внимание на следующие критерии:

  • Грузоподъемность.
  • Высота подъема.
  • Мощность.
  • Тип.
  • Вес.

В ассортименте представлены электрические погрузчики с мощностью 9, 10, 14 кВт. Грузоподъемность также может быть разнообразной: от 1250 до 1500 кг.

Заказ электропогрузчиков Nichiyu

Если вы цените качество, высокую производительность и доступность в технике, электрические погрузчики Nichiyu подойдут на все сто процентов. Помимо вышеперечисленных преимуществ, они также обладают простотой и удобством эксплуатации. Они экологичны и безопасны для использования в складских условиях. Поэтому многие клиенты отдают предпочтение именно в их пользу.

Модельный ряд погрузчиков доступен для заказа на сайте. Вся продукция полностью соответствует требованиям и обладает необходимыми сертификатами качества. На складе компании имеется большой ассортимент запасных частей и комплектующих. Получить консультацию по вопросам выбора моделей можно на сайте. Для этого необходимо связаться с менеджером.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации