• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металлопрокат от компании Профи-торг

Металлопрокат от компании Профи-торг

Востребованность металлопроката объясняется широкой сферой применения, разнообразием и высокими эксплуатационными характеристиками. Особенно актуальна для многих компаний проблема закупки качественного металлопроката. Чтобы приобрести партию изделий нужного сортамента, необходимо обратиться к надежным и проверенным поставщикам продукции. К примеру, компания "Профи-торг" специализируется на продаже металлопроката в широком ассортименте. На сайте метал м каждый клиент может осуществить оптовую закупку продукции.

Арматура как один из видов металлопроката

При проведении бетонных работ очень важно уделять внимание качеству используемой арматуры. Она может использоваться как отдельно, так и в виде сетки для каркаса смеси бетона. Во втором случае бетону придаются высокие прочностные показатели. В результате он может служить на протяжении длительного периода. Выделяют арматуру гладкую или рифленую в зависимости от вида поверхности. Также различают арматуру по классам. Класс напрямую зависит от марки применяемой для производства стали.

Каталог арматуры

Компания предлагает арматуру различного класса и диаметра. Вы можете приобрести варианты с диаметром от 8 до 36 мм в зависимости от поставленных целей и задач. Широкой востребованности арматура достигла в различны отраслях строительства и возведения конструкций. Она используется для производства железобетонных изделий, а также для возведения фундамента. Для строительства современных коммуникаций применяется трубопроводная арматура.

Существенными преимуществами заказа данного вида металлопроката можно выделить:

  • Наличие на складе арматуры разного диаметра.
  • Высокое качество предлагаемой продукции.
  • Доступная цена на все виды арматуры.
  • Возможность доставки изделий по городам Украины.

Таким образом, каждый клиент может осуществить оптовую закупку арматуры и прочих изделий металлопроката в любых объемах. Стоимость зависит от целого ряда факторов, включая размер, тип и прочность. Ознакомиться с сортаментом можно в каталоге на сайте компании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации