• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Банковская техника Cassida

Банковская техника Cassida

Банковское оборудование должно отличаться высоким качеством, бесперебойностью в работе и длительным сроком службы. Поэтому ко всей банковской технике предъявляются особые требования. Свой выбор необходимо отдавать в пользу проверенных и надежных производителей и поставщиков продукции в сегменте банковского оборудования. Одни из лидирующих позиций занимает торговая марка "Cassida", производящая и реализующая разнообразную банковскую технику. На сайте https://www.cassida.com.ua/partners/ можно ознакомиться со специальными условиями для партнеров.

Банковская техника Cassida: как подобрать оптимальное решение

Cassida является официальным представителем бренда на украинском рынке. Здесь представлены современные модели техники для работы с наличными средствами. В число такого оборудования можно включить детекторы валют, машинки для счёта денег и т.д. Это устройства, которые широко востребованы в банковской отрасли и не только. Компании, которые работают с большими оборотами финансовых средств, также нуждаются в таком оборудовании. Вся техника Cassida отличается высокими эксплуатационными характеристиками, производительностью, длительным сроком службы. Это позволит использовать машинки для счёта денежных средств на протяжении длительного времени без необходимости проведения обслуживания.

Компания готова предложить выгодные условия всем, кто решит пополнить партнерские ряды.

Что предлагает ТМ "Cassida" своим клиентам?

Среди особенностей сотрудничества можно выделить:

  • Сервисное обслуживание клиентов.
  • Гарантийная поддержка.
  • Специальные цены.
  • Предоставление качественного оборудования.
  • Маркетинговый фонд.

Программа для партнеров построена на принципах взаимной выгоды. Заключить договор на предоставление услуг можно одним из удобных способов. Один из них, это получение индивидуального предложения, а другой — заключение дилерского договора. В рамках дилерского договора можно приобрести банковскую технику Cassida для продажи на своем интернет-ресурсе. Это позволит получить намного больше прибыли от продаж.

Если вы решили стать партнером, необходимо связаться с представителями компании по указанным на сайте телефонам. Будет проведена предварительная консультация и обсуждение всех деталей сотрудничества. Есть возможность ознакомиться с дополнительной презентацией.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации