• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оригинальные опоры для уличного освещения

Оригинальные опоры для уличного освещения

Прогуливаясь в вечернее время по улицам любимого города, поселка или небольшого населенного пункта, особенно бросается в глаза полное отсутствие малейших признаков хоть какого-либо эстетического оформления в так называемых «фонарных столбах» (по другому назвать их достаточно трудно). При этом мнение, что причиной является отсутствие достойных вариантов и производителей, готовых поставлять уличные опоры освещения:

  • Соответствующие параметрам качества и долговечности.
  • Отвечающие нормам безопасности (полная электрическая изоляционная наружная непроницаемость).
  • Подходящие под архитектурные параметры конкретного района.
  • Обеспечивающие максимально комфортную освещенность.
  • Имеющие вполне доступную стоимость.

Можно считать полностью ошибочным. Широкий модельный ряд таких опор давно уже создан, изделия прошли все необходимые испытания и соответствуют международным стандартам безопасности, а производители (в том числе отечественные) успешно освоили их выпуск в промышленных масштабах.

Классификация уличных опор освещения

Сегодня ознакомиться с видами и выбрать оптимально подходящую под определенные параметры опору уличного освещения можно с помощью онлайн каталога компании, осуществляющей их поставку непосредственно с предприятий известных производителей. Для удобства выбора пользователю необходимо самостоятельно определиться с задачами, которые будет выполнять этот осветительный прибор:

  • Уличная опора для обустройства межквартальных или домовых проездов современного микрорайона – должна иметь установленные параметры по высоте (для проезда транспорта) и надежности фиксации при установке.
  • Парковая опора – должна удачно вписываться в зону отдыха и обеспечивать максимально комфортное освещение в условиях закрывающих небо крон деревьев, а значит быт несколько ниже.
  • Опора для установки на участке загородного дома или дачи – при выборе, конечно же следует уделять внимание оригинальности и эстетической составляющей.

Итак, открыть каталог поставщика и ознакомиться с моделями опор прямо сейчас может любой желающий. Проведение регистрации на ресурсе и предоставление личных данных для этого не потребуется.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации