• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Промышленные мойки высокого давления

Промышленные мойки высокого давления

Для поддержания оборудования и промышленной техники в надлежащем внешнем виде рекомендуется применение специальных устройств, а именно моек высокого давления. С их помощью можно следить за чистотой оборудования на различных предприятиях. Промышленные мойки высокого давления можно купить обратившись к специалистам компании "Мастер Чистоты". На сайте компании представлен актуальный каталог с предложениями.

Выбор моек высокого давления

Возможность непрерывной эксплуатации на протяжении долгого времени это далеко не единственное достоинство такого оборудования. Благодаря особенностям конструкции промышленные мойки могут эксплуатироваться в особо тяжелых условиях. Также они отличаются высокой производительностью.

Как подобрать модель промышленной мойки высокого давления

Если перед вами стоит задача подобрать мойку высокого давления, необходимо обратить внимание на критерии поиска. Основными из них можно выделить:

  • Наличие системы подогрева воды. В некоторых случаях данная функция может быть ключевой при выборе мойки высокого давления. Агрегаты с подогревом воды нашли широкое применение в производственных и металлургических цехах, а также на предприятиях пищевой и химической промышленности. Агрегаты без наличия функции подогрева воды также широкого применяются для очистки загрязнений на автомобилях, строительной техники и т.д.
  • Компактность и мобильность. Перед покупкой стоит определиться, где будет эксплуатироваться мойка. В зависимости от этого можно приобрести стационарную мойку. Есть переносимые модели, которые легко транспортируются с места на место.
  • Возможность эксплуатировать мойку от электрической сети.
  • Производительность рабочих агрегатов.
  • Фирма-изготовитель моек высокого давления.

На сайте представлены модели в зависимости от ваших потребностей. Это высококачественные модели Biemmedue, отличающиеся надежностью, практичностью в эксплуатации. На все модели действует гарантия сроком от 1 года. Ознакомиться с актуальными предложениями и подобрать подходящую модель можно на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации