• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сайт госуслуг Москвы

Сайт госуслуг Москвы

Для жителей столицы предоставляется уникальная возможность получать информацию обо всех услугах на одном удобном портале. Сайт государственных услуг в Москве доступен для просмотра в любое удобное время. Это сервис, который содержит в себе массу полезной информации для населения. Для этого необходимо войти на mos.ru личный кабинет. Это откроет доступ ко всему функционалу.

Как получить доступ к личному кабинету сервиса mos.ru

Сервис mos.ru это уникальный портал московского правительства. В отличие от сервиса госуслуг, данным сайтом могут воспользоваться исключительно жители столицы. Здесь можно черпать информацию о планируемых мероприятиях, читать городские новости. Получение доступа к сайту возможно лишь после прохождения регистрации на сайте.

Как известно, каждый среднестатистический житель столицы нуждается в ежемесячной оплате коммунальных услуг, посещении государственных учреждений и т.д. На сегодняшний день предоставляется уникальная возможность сэкономить время на длительных очередях. Все услуги можно оформить в режиме онлайн на сайте. Для этого необходимо лишь пройти регистрацию на портале и получить доступ к личному кабинету. Именно в нем происходят все необходимые операции по проведению финансовых операций и заказу услуг.

Структура сайта государственных услуг Москвы

На главной странице вы найдете удобное и понятное меню, содержащее в себе разделы. Здесь можно прочитать свежие новости, ознакомиться с актуальными услугами и афишей запланированных мероприятий. Сайт предлагает всем посетителям множество разноплановых услуг, начиная с оплаты штрафов и заканчивая записью в различные секции, снятием и передачей показаний счетчиков и т.д.

Как найти нужную услугу

Для поиска услуги достаточно изучить категории. Вы можете найти актуальную информацию в таких разделах, как Новости, Афиша, Услуги, Власть, Проекты и т.д. Здесь также можно следить за успеваемостью своего ребенка в школе. Для этого необходимо получить доступ к электронному дневнику. В любом случае первоначально необходимо зарегистрироваться, чтобы пользоваться функционалом сервиса в полной мере.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации